Гостьова


ProstoEd: (14:07 24 января 2020)

Добрый день. Являюсь Вашим постоянным клиентом. Как можно получить Вашу ски дочную карточку?

Администратор:

Доброго дня. На даний час випуск карток призупинено,а с 1-го березня пластикові картки припиняють свою дію. 

Але ми маємо альтернативу) завантажуйте наш додаток в App Store або Play маркеті, в залежності від ОС Вашого телефону, реєструєтесь, та автоматично отримуєте віртуальну картку) 

 

З повагою, Ваша #PorterPubFamily

Kabzzzon: (20:38 3 января 2020)

3.01.2020. Пришли с друзьями в ваше заведение на Жилянской 107 в 15:40 до 18:00 минимум у вас играл один и тот же плей-лест состоящий из максимум 10 песен. Две песни рамштайна, три имеджен дрегонс и куча клубника в стиле туц-туц-туц. Пришлось воспользоваться музыкальным автоматом. Думал у вас можно в пятницу отдохнуть - ошибся. Слушать одно и тоже на протяжении нескольких часов?! Ребята, ну это не серьёзно! Ну хоть-бы рок какой-то... Друзьям рекомендовать не буду. Вечер испорчен. Спасибо Портер!

Администратор:

Доброго дня

Обовязково перевіримо плейлисти фонової музики на наявність не форматної музики, але не виключаємо що це замовили відвідувачі, адже музичний автомат знаходиться у вільному доступі для замовлення пісень.

Можемо Вас запевнити, що Вам сподобається відпочинок у пятницю, адже виступи кращих кавер бендів столиці у стилі РОК, крафтове пиво з власних пивоварень, традиційні частування від закладу створюють незабутню атмосферу свята! 

Запрошуємо Вас особисто в цьому переконатися! 

З повагою, Ваша #PorterPubFamily

Мирон: (17:12 21 декабря 2019)

Добрый день! А где есть хоть какое-то описание этого приложения на телефон, какие планы по его развитию в плане функционала, например будут ли в нём адреса действующих заведений в виде общей карты, мол, вот идёшь по улице незнамо где, и тут внезапно захотелось в Портер. Открыл приложение, а оно на карте бац - и все заведения показало, и ты видишь какое рядом. И как работать в заведении с электронной дисконтрой картой (и сколько % скидки по ней предоставляют) - куда, как и кому предоставлять?

Администратор:

Доброго дня.

Звісно, опис додатку є в App store та Play маркеті. Додаток оновлюється, та враховуються відгуки і побажання користувачів. 

Дисконтна картка з додатку дає 10% знижки на все меню, крім акційних пропозицій, бізнес ланчів, та не підсумовується з іншими знижками.

Картку з додатку потрібно показати офіціанту, до прохання розрахувати.

З повагою, Ваша #PorterPubFamily

lflorian: (11:41 1 декабря 2019)

Добрый день! Планируете ли проведение новогодней ночи в Портере на Героев Днепра, 34? Благодарю!

Администратор:

Доброго дня. Так, в пабі "Портер Паб" на Героїв Дніпра 34 плануємо святкувати новорічну ніч. Більше інформації що до програми, можете дізнатися за тел.: 044 485 2011

 

З повагою, Ваша #PorterPubFamily 

dlugovoy: (13:32 22 ноября 2019)

Портер на Житомирской (метро). Добрый день, зашёл в своё любимое заведение, хотел выпить пива, но пришлось пить чай - холодно, сижу в куртке. Удовольствие ниже среднего, большая просьба - решить данный вопрос. С уважением Дмитрий.

Администратор:

Доброго дня. Питання вирішено) Тепер в закладі, майже як літом) Можете з задоволенням насолоджкватися нашим крафтовим пивом) 

З поваго, Ваша #PorterPubFamily

kuznetsov.postbox: (20:29 22 октября 2019)

Портер на Рогнединской. Обслуживание стало ужасным. 22 октября, 15 минут до того, как кто-то заметил, что нужно принять заказ. За пару дней до этого официант игнорировал столик и постоянно забывал, что что-то заказали. Ощущение, что уволили половину персонала, а оставшимся всё равно.

Администратор:

Доброго дня. Приносимо Вам свої вибачення. Дійсно, відбулася зміна персоналу. Нова команда має менше досвіду та навичок в роботі, але ми над цим працюємо!!!  Запрошуємо Вас, відвідати наш заклад знову, щоб розвіяти негативне попереднє враженя.  До зустрічі.

З повагою, Ваша #PorterPubFamily

cjmoda: (18:52 14 октября 2019)

Вкусное пиво и еда! Отличное обслуживание! Зачётная музыка! Большое спасибо приятно скоротали время до поезда🤟🔥

Администратор:

Дякуємо за оцінку! Завжди раді Вас бачити!
З повагою, Ваша #PortePubFamily

dimastop95: (11:02 12 октября 2019)

Доброго времени суток! Хочу написать отзыв на Портер на тростянецкой. Были 11 октября ходили что бы посмотреть матч Украина Литва. Начну сначала с минусов ибо их намного больше чем плюсов. Итак, обслуживание никакое, официантки ходят с каменными лицами, заказывали пиво и еду как только пришли туда и нам только пиво принесли через 30 мин, а еду нам уже принесли в средине второго тайма. Так более того пиво дядя Вася было кислое. Нам абсолютно не понравилось это заведение. Это было наше первое и последнее посещение этого паба. Из плюсов могу отметить только не очень дорогие цены относительно других пабов, и живую музыку. Чуть не забыл, футбол мы ещё смотрели когда звук опережал трансляцию и не было никакого интереса смотреть. Вообщем все было ужасно. На этом всё.

Администратор:

Дякую за відгук. Помилки будемо виправляти! Обіцяю, найближчим часом прибрати мінуси щоб залишилися тільки плюси, аби виникало бажання повертися знов і знов! 

P.S. Якщо, якимось чином Вам принесли кисле пиво, одразу кажіть про це адміну, і пиво повинні замінити, и вибачится так щоб не псувати Вам настірй.

 

З повагою, Ваша #PorterPubFamily

shtuchka.net: (10:43 4 октября 2019)

добрый день, скажите пожалуйста когда будет обновлен список имен на октябрь месяц, для участия в акции именины и день ангела

Администратор:

Доброго дня. В Понеділок оновимо) Вибачте за затримку)

З повагою, Ваша #PorterPubFamily

yarema706: (23:33 28 сентября 2019)

Добрый вечер! Портер в Вишневом на высшем уровне😊 Спасибо Руслану за чудесное обслуживание🎉

Администратор:

Дякуємо за оцінку! Завжди раді Вас бачити!
З повагою, Ваша #PortePubFamily

Всего страниц: 288

porter.com.ua 2019

ПРИЄДНУЙСЯ!

  © PorterPub 2020
 
закрыть окно
Ви успішно увійшли. Змінити облікові дані ви можете в особистому кабінеті, доступному так само верхньому меню.